Современная ситуация на отечественном рынке провоцирует появление новых подсистем и сервисных центров, целью которых становится её обслуживание и гарантия нормальной работы. Одним из важнейших разрядов таковых систем становятся транспортно экспедиционные услуги компаний различной специализации. И именно такой службой являемся мы.

К основным задачам нашей компании становится перечень услуг по транспортировке и сопровождению грузов различного типа, веса и степени хрупкости. Для оценки возможных услуг, предлагаем ознакомиться со следующим списком основных предложений.

  • Транспортировка грузов с сопровождением – экспедитор.
  • Предоставление автотранспорта для перевозки грузов различного веса.
  • Временное хранение грузов наших клиентов до момента их транспортировки силами нашей компании.
  • Подготовка сопроводительной документации, в том числе и документации для вывоза груза заграницу.
  • В случае необходимости компания самостоятельно решает проблему привлечения дополнительного транспорта, обслуживающего персонала и экспедиторов.

Понимание специфики работы позволяет нам предложить достойные транспортно экспедиционные услуги для предприятий Саратова и области.

Преимущества работы с нашей командой

Для оценки профессионализма нашей компании Вам нужно стать нашим клиентом. И для этого у Вас есть достаточно адекватные причины.

  • Скорость доставки грузов. Просчёт маршрутов аналитиками ведётся исходя из самых свежих данных о состоянии дорог, климата, весе и типе груза.
  • Опыт работы в данной сфере. Предприятие оказывает транспортное обслуживание предприятиям малого и среднего бизнеса. Знания, полученные в процессе работы, используются нашими специалистами для того, чтобы выполнить Ваш заказ ещё эффективнее.
  • Гибкие системы цен. Мы рады постоянным клиентам и всегда готовы найти для них возможность сэкономить. Те же, кто обращаются к нам впервые, будут приятно удивлены адекватностью цен и соответствующим этим ценам уровню предоставления услуг.
  • Большие возможности автопарка призваны удовлетворить требования о транспортировке различных грузов на большие расстояния. Разнообразие машин и их тоннажа позволит найти тот вариант транспортировки, который будет подходить Вам и по цене и по возможностям автомобиля.
  • Квалифицированный персонал, в частности экспедиторы для сопровождения грузов – это залог Вашего успеха и наш основной козырь на рынке предоставления транспортных услуг в Саратове.
  • Строгое соблюдение сроков доставки. Мы прекрасно понимаем, что транспортно экспедиционное обслуживание ничего не будет значить без условий доставки груза целым и в заданный срок.

Наши возможности, навыки, опыт станут достойной опорой для Вашего бизнеса и гарантированно принесут положительные результаты.

Система обслуживания клиентов

Для того чтобы добиться максимальных результатов для себя и своих клиентов, мы стараемся оптимизировать процесс обслуживания и нам это удаётся. Для удобства адаптации Ваших нужд под наши возможности была создана простая и рабочая схема сотрудничества -  с нами транспортное обслуживание изменится в лучшую сторону.

  1. Постановка задачи. Оценка груза, подбор возможностей для транспортировки.
  2. Оценка сроков и точки доставки. Расчёт самых лучших маршрутов и не менее успешных альтернатив.
  3. Подтверждение планов транспортировки, выбора транспорта и экспедитора заказчиком. Обсуждение нюансов упаковки, погрузки и перевозки груза, определение даты отправки.
  4. Проведение подготовительных работ и непосредственная доставка груза к месту назначения.

Мы предлагаем транспортно экспедиционные услуги для предприятий Саратова и области высокого качества. По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-962-480-0550. Консультация и конкретные гарантии помогут Вам стать нашим клиентом.