Наиболее удобный и выгодный способ транспортировки
Саратов находится на расстоянии более 850 километров от российской столицы. Современный региональный центр удачно расположен на берегу Волги и на пересечении крупных автомобильных магистралей. Это позволяют осуществлять грузоперевозки Саратов-Москва, Саратов-Воронеж, Саратов-Волгоград и по другим направлениям.
Основную часть промышленного потенциала региона составляют предприятия машиностроения и приборостроения. Их производство тесно связано с заводами в других городах страны. Мы помогаем осуществлять оттуда и туда грузовые перевозки различных комплектующих изделий. А грузовые перевозки Москва-Саратов являются самыми популярными для наших постоянных клиентов и самыми ответственными для водителей.

Грузовые автомобильные перевозки
Россия считается одной из самых больших по площади страной в мире. Ее пространства с запад на восток протянулись почти на десять часовых поясов и одиннадцать тысяч километров. На протяжении всего этого расстояния постоянно осуществляется доставка грузов автомобильным транспортом.
Наша компания также выполняет рейсы по всей стране и в соседние регионы. Для этого нам требуется немало усилий и времени. Однако большой опыт наших специалистов хорошо помогает успешно прокладывать новые маршруты из Саратовской области в самые отдаленные населенные пункты.

Как и с чем мы работаем
В условиях постоянного роста цен на топливо нам удается поддерживать стоимость доставки грузов автотранспортом вполне доступной для заказчиков с самыми разными возможностями. А сохранить высокое качество услуг нам помогает наличие подвижного состава, профессионализм сотрудников и постоянная оптимизация расходов компании. Это позволяет нам гарантировать быструю и надежную доставку грузов автотранспортом.
Для перевозки по маршруту Саратов-Москва мы можем предложить нашим заказчикам:
• компактные грузовые автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн
• автомашины средней вместимости и разной модификации до 10 тонн
• большегрузные фуры различного производства до 20 тонн
• многотонные тралы для транспортировки негабаритного груза.
Всем своим клиентам мы гарантируем:
• бережное отношение к грузу
• соблюдение сроков доставки
• разнообразную географию маршрутов
• доступные цены.

Наше предложение
Саратовская транспортная компания постоянно принимает заказы на различные перевозки Саратов-Москва. Для этого наши специалисты оперативно подберут подходящий автомобиль, составят маршрут, оформят сопроводительные документы.
Мы имеем полезный опыт безопасной транспортировки строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники. Не раз мы помогали клиентам при офисных и квартирных переездах из одного региона в другой. Расценки на наши транспортные услуги зависят от расстояния, веса и размера содержимого в кузове.

Позвоните нам по телефону: 8-962-480-0550