Спецтехника для сложных транспортных задач
Перемещение негабаритных, тяжеловесных и длинномерных грузов по Саратовской области осуществляется на специализированной автомобильной технике. Речь идет о низкорамных грузовых платформах. Они способны выдерживать на себе большой вес груза, не нанося при этом никакого ущерба дорожному покрытию.
Впервые такую технику применили в прошлом веке. На ней военные перебрасывали с одного фронта на другой тяжелое гусеничное вооружение во время сражений. Чуть позже грузоперевозки тралом низкорамником стали применяться и для других целей. В основном, в строительной, горнодобывающей и лесозаготовительной отраслях.
Современные низкорамные тралы для перевозки техники даже при относительно небольших своих размерах способны выдерживать колоссальные нагрузки. При этом они обладают великолепной мобильностью, маневренностью и проходимостью. Что обеспечивает им абсолютную свободу передвижения во время транспортировки нестандартных грузов на любые расстояния.

Аренда трала в Саратове
Низкорамная платформа представляет собой прицеп с низкой грузовой площадкой без бортов. Она оснащена специальным гидравлическим оборудованием, а еще трапами, аппарелями, лебедками для самостоятельного спуска и подъема техники. Благодаря этому ее погрузку можно осуществлять в любом месте (в поле, в порту, на дороге, на складе) без использования автокрана.
Грузовая площадка прицепа располагается на небольшом расстоянии от поверхности дороги. Этим обусловлена ее большая грузоподъемность (от 10 до 300 тонн). Прицепы изготавливаются из высокопрочной стали. Их размеры могут доходить до 20 метров в длину и до 4,5 метров в ширину.
Бока низкорамных прицепов абсолютно открыты. Что позволяет успешно осуществлять перевозку негабаритных грузов тралами низкорамниками. В качестве тягачей для них служат мощные автомобили самых разных марок отечественных и зарубежных производителей. С помощью такой автомобильной техники осуществляют транспортные операции любой степени сложности.

Специфика грузоперевозок низкорамником
Конструкция предоставляемых в аренду тралов низкорамников позволяет погрузить на них практически любой нестандартный объект. Как правило, именно размеры крупногабаритных конструкций не позволяют разместить их в обычном грузовом отсеке. Цена аренды низкорамного полуприцепа в этом случае будет в основном зависеть от расстояния и особенности предстоящего маршрута.
Саратовская транспортная компания предоставит своим клиентам специальную автомобильную технику для выполнения сложных транспортных задач. Она оснащена мощными двигателями с экономным расходом топлива. Даже при огромной грузоподъемности она может легко маневрировать на тесных улицах городов. Цена аренды трала низкорамника определяется спецификой груза и расстоянием.

Закажите аренду низкорамника по телефону: 8-962-480-0550